R$119,98
-23% OFF
R$155,80
12 x de R$10,00 sem juros
Ver mais detalhes
Frete grátis a partir de
Descrição

🚚 Frete Grátis para todo o Brasil!

MOP ELÉTRICO GIRATÓRIO 9 EM 1 — RECARREGÁVEL

Escovas giratórias que fazem o trabalho duro por você. Ideal para banheiros, cozinhas, pisos, rejuntes, trilhos de janela e cantinhos difíceis.

Troque o acessório, encaixe e comece a limpar.

⚡ Especificações 25W • Bivolt • Carga: 3h • Autonomia: 90min • Entrada: 5V/1A

📦 Conteúdo 1x Escova Elétrica Giratória • 9x Peças de limpeza • 1x Cabo USB (adaptador não incluso)

Versão com porta detergente — sem cabo extensor.

 

⚠️ Importante: Não pressione com força excessiva. O produto foi projetado para limpar pelo movimento giratório.